Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.
Возвращаясь снова к героям популярного мультика, нельзя не упомянуть такого "полезного" персонажа, как помешанный на чистоте Жак. Кто он, этот импозантный друг Немо? Какова его роль в жизни морских обитателей?
Uselink

Идеальные животные и рыбы для маленького морского аквариума

Рекомендуемые сообщения

Коллеги, решил завести эту тему для того, чтобы те, у кого уже есть морская мини-система, дали рекомендации, каких животных выращивать наиболее пропорционально и идеально для маленьких морских аквариумов. Если можно, пожалуйста, давайте также латинские названия животных. Такой топик очень бы помог людям, которые, например как я, совсем новички в морских делах. Также, если можно, указывайте степень доступности того или иного животного.

 

С уважением,

Алексей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня в 30 литрах пол года прожили:

Зоантусы,

Синулярия (Sinularia Dura),

Дискосомы,

Еж-арбузик (Mespilia globulus),

Трохус (Trochus),

Звезда линкия красная (Linkia multiflora),

Синеполосый губанчик (Larabicus quadrilineatus),

Псевдохромис Фридмана (Pseudochromis fridmani).

Ну и всякая мелочь вылезшая из камня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Коллеги, решил завести эту тему для того, чтобы те, у кого уже есть морская мини-система, дали рекомендации, каких животных выращивать наиболее пропорционально и идеально для маленьких морских аквариумов. Если можно, пожалуйста, давайте также латинские названия животных. Такой топик очень бы помог людям, которые, например как я, совсем новички в морских делах. Также, если можно, указывайте степень доступности того или иного животного.

 

С уважением,

Алексей.

 

А вот эту тему читать не пробовали?

http://www.aqualogo.ru/phpbb2/index.php?sh...c=6315&st=0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо огромное за ответы! Лев, спасибо за ссылку, честное слово, этот топик не видел :)

 

С уважением,

Алексей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А вот эту тему читать не пробовали?

http://www.aqualogo.ru/phpbb2/index.php?sh...c=6315&st=0

Хотел сам написать о своей старой теме,но Лев меня опередил :gygy: От себя еще добавлю,что есть неплохая книжка Даниэля Кнопа Рифовые Наноаквариумы,хорошая вещица :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, соглашусь про книгу. Я её недавно купил в МА. Довольно толково написано и не дорого стоит. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...