Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.

Рыбка-герой

Углеродный след аквариумных рыбок

Несъедобная помидорка

Рекомендуемые сообщения

Продаю два вида рыбок:

 

1. Помацентрусы. На продажу имеется 3 рыбки длиной от 4,5 до 5,5 см (та что больше - лидер стайки). Рыбки территориальны. Желательно, чтобы у приобретающего был аквариум от 100 литров. Любят гонять песок в основном с целью организовать подкопы под ЖК для создания укрытий (для чего используют мощные хвостики :) ). Окрас: сине-серый с желтыми хвостами, верхний и нижние плавники имеют флюорисцентно-синий кант, если рыба не в состоянии стресса или агрессии, то по верхней части спины идет неоновая синяя полоса. Рекомендуется содержание с мирными крупными рыбками. Не любят хрезиптер (гоняют их и иногда целой стайкой), скорее всего из-за наличия синего цвета в окрасе. Питаются любыми кормами: хлопья или мороженные: циклоп, коретра, мотыль, мясо белых рыб, артемию выплевывают. Вот какие фотографии получились (не судите строго - рыбки шустрые очень):

post-8407-1223234950_thumb.jpg

post-8407-1223234961.jpg

Цена: 250 рублей за рыбку или все 3 рыбки меняю на двух Chrysiptera hemicyanea (желтобрюхих).

 

2. Gobiodon okinawae. 1 рыбка. Ест циклопа и микропланктон (замороженный корм) и даже иногда мелкие частицы сухих хлопьев. Спокойной ее назвать не могу - иногда хризиптер хемиацей гоняет, но других не трогает. Длина 3,5 см.

post-8407-1223234982_thumb.jpg

Цена: 500 рублей. Возможен обмен - рассмотрю предложения, но продажа - приоритет (время поджимает).

 

Все предложения в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, что этих трех рыбок не поместили в три отдельные темы....

 

Алексей!... Я понимаю, что часть товаров вы продаете, а часть меняете...и весь свой скарб разместить в одной-единственной теме было бы не совсем удобно и вам, и потенциальным покупателям.

Но... создание 7(!) отдельных тем в разделе Барахолка в течение 2(!) часов - это уже явный перебор!

Все могло бы замечательно уместиться в 2 темы.

Вы далеко не новичок...и знаете, что так никто не делает на форуме, даже когда очень хочется что-либо срочно продать...

 

Расценил как преднамеренный флуд.

 

Повышение уровня предупреждений на 10%!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Gobiodon okinawae какая прелесть. Я бы взял с удовольствием. В личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Остались помацентрусы - 3 рыбки. Тому, кто возьмет сразу всех трех - отдам за 700 рублей и в качестве бонуса подарю креветку Saron inermis (на фото ниже)

post-8407-1223578697.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Привет!

Если креветка не в резерве, с удовольствием у тебя ее куплю. :) очень они мне нравятся :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Привет!

Если креветка не в резерве, с удовольствием у тебя ее куплю. :) очень они мне нравятся :hmmm:

 

Привет! Варя, креветку я не продавал - она в бонус шла. К тому же рыбешек уже купили и креветка вместе с ними нашла новый домик. :)

 

 

Рыбсы все ушли.

 

Тему можно закрыть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...