Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Краб Краб-вампир, Geosesarma dennerle, происходит родом из Индонезии. Точно не известно, почему он получил такое зловещее обиходное название. Кто-то считает, что это связано с окраской, напоминающей костюмы Дракулы, кто-то связывает это с рисунком в виде летучей мыши на теле. Одно можно сказать точно, по способу питания этот краб ничего общего с вампирами не имеет, хотя и ведет в основном ночной образ жизни.

Углеродный след аквариумных рыбок

Несъедобная помидорка

Рыба с прозрачной головой

Рекомендуемые сообщения

Кто пользовался,подскажите, в каких пропорциях добавлять и надо ли? У меня из коралов Клавулярия,зоантусы и плерогира пузырчатая

post-2784-1224354716_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

я пользую на 90 литров беру одну мерную ложечку в стакане смешиваю с водой и пипеткой (не из комплекта, а другой) кормлю сначала точечно коралы и червей, а если остается, то еще просто выпускаю в акву - мои ласточки тоже отлично справляются с такой едой ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

я пользую на 90 литров беру одну мерную ложечку в стакане смешиваю с водой и пипеткой кормлю сначала точечно коралы и червей, а если остается, то еще просто выпускаю в акву - мои ласточки тоже отлично справляются с такой едой ;)

А не могли бы уточнить пропорции..например, ложечка с верхом или без, какой литраж стакана и что за пипетка,если не из комплекта? И точечно это с помощью шприца?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мне этот корм не очень понравился. Щас больше пользуюсь кентмариновскими и гротековскими кормами. Этим кормом только кормлю науптилий артемии, и, изредка, точечно (из шприца) - паразоантусы и цериантуса.

П.С. цена, конечно, у этого корма более демократичная, чем у кентмариновских.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

я сейчас вообще отказался от него, фито в акве итак хватает, стенки надо чистить раз в 2-4 дня, поэтому даю только зоо- от того же производителя :)

 

ложечки с верхом, а пипетка как в комплекте только раза в 3 больше (шла в комплекте с другим фитопланктоном который жидкий, а чей не помню)... стакан наверно 50-70 мл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

я сейчас вообще отказался от него, фито в акве итак хватает, стенки надо чистить раз в 2-4 дня, поэтому даю только зоо- от того же производителя :)

 

ложечки с верхом, а пипетка как в комплекте только раза в 3 больше (шла в комплекте с другим фитопланктоном который жидкий, а чей не помню)... стакан наверно 50-70 мл.

Вот потому он мне и непонравился (кстати и зоо тоже), что сильно воду портит - стенки зеленеют чаще обычного. А че мы хотели - состоит из перетертых водорослей, креветок...

При употреблении кентмариновских и гротековских кормов у меня стенки сильно не зеленеют и чищу их раз в неделю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда по этому поводу еще вопросик...у меня стенки зарастают за 3 дня...может и мне этот корм ни к чему? Может че посоветуете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...