Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Мне «Мне продали больную рыбу!» - или бывает ещё радикальнее: «Этот магазин торгует больной рыбой!» Может ли такое быть? Теоретически - может, хотя ни один зоомагазин не станет этого делать намеренно. Если не верите, попробуйте набросать (хотя бы в общих чертах) бизнес-план по торговле заведомо больной рыбой. Сразу станет ясно, что этот план к процветанию не приведет. По понятным причинам (прямые убытки от падежа, репутационные издержки) зоомагазины стараются с больной рыбой дела не иметь и её не продавать.
Рыбка Немо или амфиприон оцеллярис (Amphiprion ocellaris) прекрасно подойдёт начинающему морскому аквариумисту. Она достаточно неприхотлива и при этом необычайно красива!

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем кто собирается приобрести аквариум. Мне осталось наследство в виде морского аквариума, который я распродаю по списку:

1. Аквариум (длина - 2 м, высота – 70см, глубина - 50см) на металлическом каркасе (высота каркаса – 70см.) в чёрном пластике - цена - 60.000 руб.

2. Живые камни + живой песок – 200 кг. – цена – 300 руб. за кг. (очень красивые)

post-15-1227878267_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день всем кто собирается приобрести аквариум. Мне осталось наследство в виде морского аквариума, который я распродаю по списку:

1. Аквариум (длина - 2 м, высота – 70см, глубина - 50см) на металлическом каркасе (высота каркаса – 70см.) в чёрном пластике - цена - 60.000 руб.

2. Живые камни + живой песок – 200 кг. – цена – 300 руб. за кг. (очень красивые)

территориально где?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Анна, добрый день. Фото очень большое, желательно его уменьшить. Если вам это сложно сделать напишите мне в личку, я это сделаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Анна, добрый день. Фото очень большое, желательно его уменьшить. Если вам это сложно сделать напишите мне в личку, я это сделаю.

Будьте добры сделайте, пожалуйста.

Заранее благодарна, Анна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день.

Территориально нахожусь в Черёмушках.

Аквариум продаётся, я готова к торгу, если не устраивают цены.

И если нужно что-то из комплектующих, пожалуйста, готова продать по частям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

По комплектации уточняю:

 

1. Аквариум (длина - 2 м, высота – 70см, глубина - 50см) на металлическом каркасе (высота каркаса – 70см.) в чёрном пластике

2. Живые камни + живой песок – 200 кг. (очень красивые).

3. Пенник TUNZE 230.04 НА 21W

4. Помпы EHEIM (2 штуки) - 1000 л/ч.

5. Помпы 10 штук производство Китай 300-500 л/ч

6. Металлогалогеновая лампа 2* 150W.

7. Ультрафиолетовый стерилизатор

8. Биошары ( 700 штук)

Изменено пользователем Анна Собко (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю живой песок, находится в аквариуме 3 года под светом. Отдам недорого за 70 руб. кг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Искусственное поднятие темы!

Устное предупреждение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Анна, а я все жду фото аквы на мыло. Не ждать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...