Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Маисовый полоз сегодня – одна из популярнейших змей, и это не случайно. Это некрупные змеи, размер которых редко превышает два метра, они неядовиты. Тело этой змеи стройное, а благодаря несложному размножению и высокой изменчивости было создано множество различных морф полозов, отличающихся окрасом. Так же маисовых полозов отличает спокойный и даже дружелюбный характер, что делает эту змею идеальным кандидатом на роль первой змеи для начинающего кипера. Также привлекательна цена на маисовых полозов – она относительно невысока.
К какому виду относится красотка Дори, подружится ли она с клоуном Немо в морском аквариуме? Справится ли с ней начинающий аквариумист?
Читайте статью на Яндекс Дзен!

Рекомендуемые сообщения

Прошу всех привести в порядок свои подписи и удалить оттуда все сторонние ссылки и лишнюю информацию. В том числе и на всякого рода "счетчики" типа "моему замечательному акваруиму уже 4 дня и 6 часов". Ссылки могут быть только на ветку в разделе "Мой аквариум" или на другую в пределах нашего форума.

 

Размер подписи прошу ограничить максимум двумя строчками.

А то тут местами наблюдается тенденция, что сообщение типа "Я согласен!", и далее подпись на пол страницы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

эммм, а почему категорически не приветсвуется подпись на питерский сайт ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

эммм, а почему категорически не приветсвуется подпись на питерский сайт ?

 

Потому, что это прямо нарушает пункт 8. действующих правил. Как и ссылки в подписи на любые другие сайты.

Но если человек вменяем - то после предупреждения и предварительной беседы - он уберет. А невменяем - то подпись все равно будет откорректирована, но уже мной или кем-нибудь из модераторов + соответствующие санкции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У вас больное самолюбие, ссылки в подписи не приветствуются категорически на любой сайт, кроме форума Аквалого, по моему очень понятно написано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...