Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Аквариум Каждый год мы уезжаем в отпуск, и любители аквариума не исключение. Как оставить аквариум на две-четыре недели, и что нужно сделать, чтобы в ваше отсутствие не произошла катастрофа?
Как были устроены аэраторы в доэлектрическую эпоху? Самой простой и незатейливый «компрессор» состоял из двух бутылок, и основывался на принципе, известном ещё со времён Герона Александрийского.
Zar

Аптазия или актиния

Рекомендуемые сообщения

актиния или аптазия? живет 4 месяца

post-12829-1234900880_thumb.jpg

съежилась примерно на 5 мм,задел линейкой

post-12829-1234900960_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Актиния. Названия не знаю, у меня такая уже сантиметров 10-12 диаметром и появилось уже трое деток. Сейчас они по 2-3см. А в старшей живет томатный клоун ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Появилась она после докладки камня похожая на аптазию по виду,я ее не стал прижигать а просто прищипнул пинцетом(оторвал ей верхушку) ,решил подождать пока подрастет а потом прижеч,но так как актиния покупная не выжила решил оставить эту ,сейчас появилась маленькая на другой стороне камня,по виду аптазия (как и эта была)

И клоуны к ней интереса не проявляют

Вот вид сверху ночью

post-12829-1234907286_thumb.jpg

Изменено пользователем Zar (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Айптазия полупрозрачная, эта нет. Клоуны и не должны к ней интерес проявлять, слишком она маленькая. Посмотрите как пойдет в дальнейшем. Не могу с достоверностью утверждать, но возможно это майяно, тоже сорняк. Хотя кажется у майано цупальца другой формы. :tuplu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...