Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Как Несколько способов определения пола у рыб: по отличающейся окраске; по размеру; по форме плавников; по различным выростам/наростам, например, жировым шишкам на лбу у фловер хорнов.

Рекомендуемые сообщения

Вот такой девайс предлагает Аква медик. Разбирает интерес по поводу работы этого насоса. Може кто уже стал счастливым обладателем и поделиться впечатлениями :roll: . Цена приличная, поэтому хочется понять стоит ли этих денег или нет. Хотя уже на первый взгляд проигрывает новым тунзевым стримам, но всё же...

 

http://www.aquamarin-shop.de/product_info....roducts_id=1886

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Аквамедик у ресана помпу слизала. :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Аквамедик у ресана помпу слизала. :gygy:

 

Да, точно подмечено, но интересно как слизали :) :tuplu: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже, что работать буждет хуже резуна, а стоить будет как тунз...

Крепление - вообще чума... Мне уже очень давно хочется поговорить с кем-нибудь из их (аквамедиковских) инженеров... Что ими движет когда они что-нибудь делают... Это, наверное, очень необычные люди...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Похоже, что работать буждет хуже резуна, а стоить будет как тунз...

Крепление - вообще чума... Мне уже очень давно хочется поговорить с кем-нибудь из их (аквамедиковских) инженеров... Что ими движет когда они что-нибудь делают... Это, наверное, очень необычные люди...

 

что ресун, что тунец, что и все остальные помпы, имеют одного прародителя, askoll (он же plasset, он же bocsh) - ведущий производитель помп для стиралок и посудомоек, внутри они все одинаковы, отличие только в оформлении корпуса.

 

Видно что на фото сам корпус достаточно длинный, отсюда предположительный вывод о том что с лепестрической частью пацаны перемудрили :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже, что работать буждет хуже резуна, а стоить будет как тунз...

Крепление - вообще чума... Мне уже очень давно хочется поговорить с кем-нибудь из их (аквамедиковских) инженеров... Что ими движет когда они что-нибудь делают... Это, наверное, очень необычные люди...

 

Ну это не с аквамедиковскими надо говорить :) А с хайлеавскими :) Если я не ошибаюсь, то Hailea до сих пор делает для аквамедика много товаров, и делала. Я еще застал те времена, когда у аквамедика были не OR, напоминающие до боли китайские помпы, а UMP, работающие абсолютно бесшумно и надежно, как дельтеки сейчас. Думаю и течение это тоже китайское. Хотя у этих китайцев есть и достойные вещи по price-performance, например холодильники . Уж достойнее ресановских будут :) Да и свет у них неплохой. Просто все безобразно дешевеет, никому не нужна бесшумность, долговечность. Главное - подешевле :) Вот они и делают. Ничего необычного :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

что ресун, что тунец, что и все остальные помпы, имеют одного прародителя, askoll (он же plasset, он же bocsh) - ведущий производитель помп для стиралок и посудомоек, внутри они все одинаковы, отличие только в оформлении корпуса.

 

Видно что на фото сам корпус достаточно длинный, отсюда предположительный вывод о том что с лепестрической частью пацаны перемудрили :)

askoll, если у них не сменилось качество - достаточно надежные помпы делал. Еще лет 7 назад ювелкомплектовался этими помпами. Хагеновские поверхеды по-моему до сих пор. Они работали вечно, в отличии от нынешних китайских в ювеле. Отказы сплошь и рядом. А асколы работали. Переходники высыхали, а помпам все пофиг. Эх, где ж те времена :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

askoll, если у них не сменилось качество - достаточно надежные помпы делал. Еще лет 7 назад ювелкомплектовался этими помпами. Хагеновские поверхеды по-моему до сих пор. Они работали вечно, в отличии от нынешних китайских в ювеле. Отказы сплошь и рядом. А асколы работали. Переходники высыхали, а помпам все пофиг. Эх, где ж те времена :)

 

там же где и изначально - в стиралках и посудомойках :)

 

Я тут сравнивал органолептически баллансировку ротора новой китайской хелия или как оно там с усаженной в хлам стиралкой от асколла, китаец такое впечатление что совсем уже на коленке пьяный ляо-цин руками лепил :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

, китаец такое впечатление что совсем уже на коленке пьяный ляо-цин руками лепил :)

да, помпы у них отвратительные, иначе не скажешь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...