Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.
Каким образом рыба-еж диодон превращается в шар, и какой для него нужен аквариум?
Читайте статью на Яндекс Дзен!

Рекомендуемые сообщения

Интересует причины появления пучеглазия у рыбки(yellow tang). Живет в акве 1 неделю и появилось - один глаз стал увеличиватьса. Другие рыбки живут 1 месяц и 3 месяца - у них никаких признаков нет. Что делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

это конечно болезнь, видимо бактериальная инфекция...

как лечить не знаю, скажу только что у меня было так у одной маленькой рыбки...прожила относительно долго, 3 года, была прекрасным индикатором качества воды. вода чистая- опухоли почти нет, опухоль появилась значит пора подменивать воду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Топать в магазин и спрашивать лекарство от внутренних бактериальных инфекций скорее всего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Точно! Это бактериалка на фоне высокобелковой диеты (как напр. у трофеусов в пресных банках),я думаю хирурги так же являються водорослеедами,стало быть имеет место перекорма каллорийной пищи,или же опять СТРЕС,который может сподвигнуть на бак. инфекции или различные жгутиковые(к-рые,как правило идут с бактериалкой) Можно попроб. лечение антибиотиками фурановой группой или бактопуром ит.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У одного моего оцелляриса строго раз в месяц один глаз на сутки увеличивается раза в три, в этот день он ничего не ест. Через сутки все само нормализуется. Это продолжается уже год. Может действительно перекорм? И рыбам поститься переодически надо ? :)

Изменено пользователем Amnik (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...