Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Крупные Крупные лягушки – прекрасные питомцы! Большинство их несложны в содержании, за ними интересно наблюдать, они не требуют экзотических живых кормов, их можно брать на руки, они способны узнавать ухаживающего за ними человека и общаться с ним. Для кого-то будет минусом, а кому – то, возможно, понравится, громкое ночное пение самцов.Крупные лягушки — это прежде всего лягушка Баджита (другие ее названия - злая щитоспинка или лепидобатрахус гладкий), рогатки (в неволе содержатся рогатка украшенная, рогатка амазонская и рогатка Кранвелла), водонос гигантский.
Ещё в середине прошлого века аквариумисты придумали как использовать телефон для дистанционного кормления рыбок!

Рекомендуемые сообщения

Собачка очень худая, живёт год. Состояние всегда было на 5+. Как я понимаю наблюдается некоторое понутнение глаз. Пересадил в водорослевик (думал что в акве мало водорослей), ничего не изменилось, по моему вообще не ест. На форуме вычитал, что это может быть из-за проблем с щитовидкой. Помогите советом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите что едят собачки помимо обрастаний и артемии ( моя ее не ест). Меня интересует будет ли толк от пересадки собаки в водорослевик? Там хетоморфа и еще какие то водоросли. Нори повешу но это можно сделать и в дисплее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, надо поробовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите что едят собачки помимо обрастаний и артемии ( моя ее не ест). Меня интересует будет ли толк от пересадки собаки в водорослевик? Там хетоморфа и еще какие то водоросли. Нори повешу но это можно сделать и в дисплее.

У меня ест нори от SERA.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Нори обычная (для суши) подойдёт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Нори обычная (для суши) подойдёт?

Можно попробовать, но мои как то не очень её ели.

Пробовал ещё от Dennrele, но тоже как то не очень едят.

А вот SERA за обе щёки :) , попробуйте упаковка рублей 50 стоит.

Изменено пользователем AleksandrS (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте ссылку, фото или название полностью, если не сложно всё равно только заказывать через интернет-магазин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте ссылку, фото или название полностью, если не сложно всё равно только заказывать через интернет-магазин.

 

Вот:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пока жива, но тяжело не дышит. Капнул йод, посмотрим что будет.Тема хорошая, но собака не зебра ест не всё :(

Изменено пользователем AT (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пока жива, но тяжело не дышит. Капнул йод, посмотрим что будет.Тема хорошая, но собака не зебра ест не всё :(

Моя,когда купила,немного рот приоткрывала,а потом всё больше и больше,вроде ела обрастания, но пузико не наполнялось,как будто ей что то мешало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

К стати сейчас чистил, на обрастаниях поцелуи,правда есть ещё биколор. Я сейчас подумал ведь то что собака собирает со стенок, явно мельче любого корма

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня саларис кроме обрастаний нечего не ест,в аквариуме водоросли растут только на стеклах визуально.Живет уже месяца 3,толстая,что бочка :gygy:.

Биколор крупнее?Может лупить и недавать есть.

Изменено пользователем Andrey36rus (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Как вариант про биколора , т.к. такие действия с его стороны наблюдал. С биколором почти одинаковые по размеру. Посмотрим что дальше будет, подсунул нори собаке под нос - ноль эмоций, зато пару раз клюнула магнит которым нори прикреплена. Солярис постоянно ныкается за камнем, чего раньще не было. Будем наблюдать.

Изменено пользователем AT (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера поставил камеру в месте обитания собачки, повесил нори, собака нори интересовалась но не ела. Наблюдал долго, видел как она что-то с камней ела но не особо активно. Это частично обнадёживает. Думаю одну стенку не чистить, так как там поцелуйчики были, только не знаю кому они принадлежат биколору или солярису. Буду дальше смотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...