Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.
К какому виду относится красотка Дори, подружится ли она с клоуном Немо в морском аквариуме? Справится ли с ней начинающий аквариумист?
Читайте статью на Яндекс Дзен!

Рекомендуемые сообщения

Люди, подскажите пожалуйста! Как поймать мне эту "гадину"? А именно Бычка пескоструйку. банка 400 литров, за несколько лет морской аквариумистики, меня именно сейчас черт дернул посадить это убожество.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не так давно была похожая тема с похожим объёмом,предложения были только юмористические.Решили что не как.Но может автор той темы подскажет если у него получилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А большой?, может на крючёк :tuplu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А большой?, может на крючёк :tuplu:

 

Не подходит, сидят более прожорливые, которые и в сачок сами лезут)))

Хотя.... попробую ночью найти его и подсунуть крючок. Спасибо.

 

Не так давно была похожая тема с похожим объёмом,предложения были только юмористические.Решили что не как.Но может автор той темы подскажет если у него получилось.

 

Спасибо, буду изучать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не подходит, сидят более прожорливые, которые и в сачок сами лезут)))

Хотя.... попробую ночью найти его и подсунуть крючок. Спасибо.

Спасибо, буду изучать.

 

Вопрос сам по себе решился, бычек забрался в шахту, откуда и был выловлен без труда. Но его дальнейшая судьба трагична, выпрыгнул из отсадника подключенного к системе, через маленькую щель(.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...