Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.

Любят ли рептилии, когда их гладят?

Зачем кусаться, если можно плеваться?

Язык фламинго

Илья

МГ для САМПа

Рекомендуемые сообщения

Прикупил для ребят МГ-светильники для сампа. На "Преображенке" (вернее между ней и "Электрозаводской", на набережной Яузы) есть контора, торгующая плоскими светильниками на 150 ватт по 990 рублей. Сделаны очень прилично и ничего в них монтировать не надо, только лампу вставить. Стекло армированое проволокой, т.е. если вдруг ливанешь воды - не разлетиться на куски. Сам светильник - с каким-то легким уровнем влагозащиты.

 

Купил, теперь прилагаю фотографии.

 

post-917-1174690357_thumb.jpg

Вот такое в них армированное стекло.

 

post-917-1174690408_thumb.jpg

post-917-1174690428_thumb.jpg

Начинка (по краю светильника хорошо видна влагозащита)

 

post-917-1174690736_thumb.jpg

post-917-1174690751_thumb.jpg

Общий вид

 

post-917-1174690802_thumb.jpg

Толщина

 

Ждем фотоотчет Влада о том, как о приспособил данный светильник в своем сампе. Постараюсь во время визита к нему в воскресенье это заснять, если он уже все подвесил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Блин, ну нафига выставили это дебильное ограничение по размеру приложений?
Блин, ну а нафига фотки по 2000 пикселей и по 500 кил, если даже по превьюшкам все понятно?

А светильники привлекают. И ценой тоже ;) Штуки 4, как подсветку, нам вполне можно было бы еще повесить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Прикупил для ребят МГ-светильники для сампа. Описывал я их выше, теперь прилагаю фотографии.

 

Почитайте внимательно описание к этим светильникам.

Большинство таких светильников не должны работать стеклом вниз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Блин, ну а нафига фотки по 2000 пикселей и по 500 кил, если даже по превьюшкам все понятно?

Мне по превьюшкам зачастую ничего не понятно, я всегда люблю рассматривать детали. Очень люблю, когда постят большие качественные снимки - можно все нормально рассматреть. Поэтому и сам всегда ставлю большие фото, для таких как я. 500 килобайт - не размер.

Большинство таких светильников не должны работать стеклом вниз.

Борис, описания к светильнику нет никакого, а в чём логика? Какая разница, куда светить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Борис, описания к светильнику нет никакого, а в чём логика? Какая разница, куда светить?

 

Перегрев электроники.Тепло идет вверх. Особенно конденесаторов. Соответственно требуется чтобы электроника была ниже лампы.

В описание приводятся углы при которых работает данная лампа.

Такие лампы как ты показал обычно наклоняют хотя бы на 10-15 градусов чтобы электроника была ниже и не перегревалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю наклонить его на такие малые градусы - не проблема, так как именно для этого служит несимметричный отражатель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Почитайте внимательно описание к этим светильникам.

Большинство таких светильников не должны работать стеклом вниз.

 

Добрый день!

На сегодняшний момент у меня работают 11 таких светильников. Самым старым 5 лет.

Все стеклом вниз. Никогда никаких проблем не было.

Да и электроника там сбоку от лампы и защищена отражателем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Абсолютно такие же прожекторы у меня проработали 1,5 года без проблем,но из-за того что они "кососвет" однозначно приходилось им задирать зад :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...