Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.

Морские цветы

Рак и его актиния

Рыбка-герой

Андрей Телегин

Заявление в связи с конфронтацией возникшей на нашем форуме

Рекомендуемые сообщения

В настоящее время рост нашего морского форума вошел в противоречие со старой системой управления.

Как администратор, я осознаю свою персональную ответственность за то, что не сумел и не успел своевременно провести ее модернизацию и отладку.

 

В тоже время, есть и другие причины того вала отрицательных эмоций, который в последнее время буквально захлестнул эту интернет-площадку.

 

Мне кажется, что в подавляющем большинстве наиболее острых дискуссий, поводы не соответствовали реакции.

Все это слишком сильно напоминает беспощадную борьбу партий "остроконечников" и "тупоконечников" у Свифта - как правильно разбивать яйцо с тупого конца или острого.

 

Основной двигатель конфликта, как мне кажется – амбиции и неравнодушное отношение к форуму.

 

Амбиции – это совсем неплохо.

А уж тем более мне импонирует искренняя заинтересованность в форумных делах.

 

Я настоятельно прошу всех участников конфликта прекратить искать поводы для обиды в чужих постах. Слишком много было сказано случайного, необдуманного и недальновидного. И в открытом форуме и, особенно, в системе личных сообщений.

Я прошу сосредоточиться на том, что нас объединяет – все мы хотим, чтобы форум стал лучше.

 

 

Теперь о мерах, которые планирует принять администрация

В течение ближайшей недели будет разработан проект изменений в Правилах морского форума, а также – новые Правила модерирования морского форума.

На следующей неделе они будут обсуждены и приняты администрацией компании Аква Лого.

 

Во избежание возобновления и эскалации конфликтов, до ввода в действие новых Правил, я категорически запрещаю открытое обсуждение на форуме личностей модераторов и их действий, а также политики администрации форума в целом.

Я буду весьма благодарен за любые предложения, касающиеся поднятых здесь вопросов, направленные мне по системе личных сообщений и/или по электронной почте на адрес telegin@aqualogo.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Удалил топик Самвела «Быть или не быть модератору?....»

Текст сохранен.

Если будет нужно и можно, его можно будет потом восстановить.

Согласен со многим, что он сказал.

Готов принести Sleepy свои извинения – я действительно его подставил.

 

Как и почему, я в деталях здесь и сейчас обсуждать не буду.

Одно только

Может быть, я не достаточно ясно выражался ранее

– считаю, что бОльшую часть личной критики Николай не заслужил – либо она была безосновательна, либо это была наша общая с ним зона ответственности, и действовал он по согласованию со мной.

 

 

Можно будет или нет обсуждать администраторов и модераторов?

Вопрос для меня пока открыт.

 

Сейчас - нельзя.

Я буду обеспечивать выполнение этого запрета.

 

 

Тему Бориса Крамера «Опрос: Опрос о корректности модераторов» удаляю также.

Считаю, что в настоящее время форуму будет лучше без нее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Удалил тему "Просьба к Андрею Телегину"

 

zankl и Veron

Напоминаю, я запретил открытое обсуждение на форуме личностей модераторов и их действий, а также – политики администрации форума в целом.

Не важно - критические это замечания или поддержка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...