Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Маисовый полоз сегодня – одна из популярнейших змей, и это не случайно. Это некрупные змеи, размер которых редко превышает два метра, они неядовиты. Тело этой змеи стройное, а благодаря несложному размножению и высокой изменчивости было создано множество различных морф полозов, отличающихся окрасом. Так же маисовых полозов отличает спокойный и даже дружелюбный характер, что делает эту змею идеальным кандидатом на роль первой змеи для начинающего кипера. Также привлекательна цена на маисовых полозов – она относительно невысока.

Углеродный след аквариумных рыбок

Несъедобная помидорка

Рыба с прозрачной головой

Рекомендуемые сообщения

Поменяю кваулярию (2шт примерно 5* 5 см.) , мягкие кораллы (лобофитон(4*7см)+сиреневый гриб - бонус, саркафитон(7*7*10см ) все на камнях, на какую нибудь живность:

 

post-718-1209745900_thumb.jpg

post-718-1209745916_thumb.jpg

post-718-1209745936_thumb.jpg

post-718-1209745952_thumb.jpg

 

Жду Ваших предложений :)

P.S.

В качестве бонуса предлогаю MIX пучка хитоморфы и каулерпы!

Изменено пользователем Владимир AN (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

могу предложить чёрная анемоновая рыбка Перкула 1 шт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Виктор за предложение, но рыб у меня хватает :) Однако готов рассмотреть предложение от тех, кто хочет чёрную анемоновую рыбку "Перкула 1 шт.", я возьму то, что мне предлогают, если меня устроит, взамен получите рыбку, а Виктор возьмет у меня то, что ему по вкусу ;)

И если Вам Виктор, тоже что нибудь предложат на обмен Вашей рыбки, но Вам это не нужно, готов рассмотреть эти предложения :vo:

Изменено пользователем Владимир AN (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Господа!

Пожалуйста, аккуратней резервируйте товары в процессе предстоящих тройных обменов. Иногда подобные сложные операции заканчиваются несостыковками по времени....затем недоразумениями, переходящими в выяснения отношений.... (предупреждения и баны пока никто не отменял!)

 

Удачных вам сделок! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

мягкие кораллы (лобофитон(4*7см)+сиреневый гриб - бонус

 

 

Могу предложить рака отшельника, у меня он начал есть диск актинии.

post-1096-1209820812.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Владимир AN, а не продадите 1 клавулярию? У меня аквариум маленький (48л), так сложно в маг-х что-нибудь маленькое найти...

Настя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

:lol:

В обмен добавляется другая кваулярия:

 

post-718-1214940398_thumb.jpg post-718-1214940347_thumb.jpg

 

И небольшой камушек с грибами примерно 4 см:

 

post-718-1214940843.jpg

 

Остались еще мягкие кораллы (лобофитон(4*7см)+сиреневый гриб - бонус, саркафитон(7*7*10см ) все на камнях см. начало. Предложение в силе :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

to Faraon:

С кваулярией, как правило, проблем нет. У меня она разрастается быстро. Так что спокойно запускайтесь :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...