Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Топ Радужные рыбки всегда были популярны в домашних аквариумах благодаря яркому внешнему виду, неприхотливости и уживчивости с соседями. Относятся они к одноимённому семейству Радужницы (Melanotaeniidae). В него входит много родов, представители которых отличаются друг от друга размерами и внешним видом. Познакомимся поближе с самыми мелкими и нежными видами из семейства, так называемыми карликовыми радужницами.
Голубой неон – победитель в номинации “Выбор покупателей Аква Лого”! Почему же так популярны эти маленькие “светлячки”? Прежде всего потому, что они одни из самых ярких и самых дружелюбных обитателей аквариума!

Рекомендуемые сообщения

Вопрос к администраторам форума :!:

 

Хотел узнать по какой причине был удален пользаватель "List" с форума? Это, что с каждым может случиться, 3 года на форуме....и так сразу, нет и все!?

 

На письма отправленные трижды по адресу myla@mail.ru никакого ответа не последлвало.

 

Прошу разобраться с данным недорозумением!

 

Спасибо Константин!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый Константин!

 

Я в курсе вашей проблемы и Мила тоже.

К сожалению, мы не можем объяснить произошедшее. Я вас не удалял. И никто из модераторов/администраторов вас не трогал.

Это КРАЙНЕ досадный технический сбой. Мы попытаемся что-нибудь сделать, но надежды не много, если честно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ура, мне ответили! ...да, прогнозы не утешительные, будем надеяться на лучшее!

 

Спасибо Николай!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Некоторое время назад я тоже удивился зайдя на форум, при вводе логина и пароля форум меня не узнавал. Пришлось регится заново под тем же ником.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Некоторое время назад я тоже удивился зайдя на форум, при вводе логина и пароля форум меня не узнавал. Пришлось регится заново под тем же ником.

Я иногда устраиваю чистку от мертвых душ. Если у вас не было сообщений или было 1-2 года два назад и при этом не появлялись год на форуме - мог и стереть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Форум мой любимый :hmmm: почти каждый день захожу, а вот писать ввиду отсутствия опыта действительно не писал :tuplu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ура, мне ответили! ...да, прогнозы не утешительные, будем надеяться на лучшее!

Спасибо Николай!

Сколько у вас было примерно сообщений и звание? Я всё это могу переприсвоить на новый ник.

 

Форум мой любимый :hmmm:

:) Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько у вас было примерно сообщений и звание? Я всё это могу переприсвоить на новый ник.

:) Спасибо!

 

 

И мне, и мне можно присвоить мое "старое" звание. Мой бывший ник IRINOK.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

И мне, и мне можно присвоить мое "старое" звание. Мой бывший ник IRINOK.

Сообщения сплюсованы. Звание вернулось. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько у вас было примерно сообщений и звание? Я всё это могу переприсвоить на новый ник.

:) Спасибо!

 

Это хорошо, что можете, а как быть с моими темами? Они просто канут, или их тоже можно присвоить на новый ник?

Я пока подожду, другого результата, пусть ваши хакеры поработают ;)

 

Если ничего не будет получаться, пойдем по этому пути, спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Меня тоже забанили в середине июня аж до 2021 года!? Мой ник Vik68. Не могу попасть на форум со своих компьютеров, приходится через прокси заходить. На мои письма тоже нет ответов. Можно что-то сделать?

С уважением, Виктор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Меня тоже забанили в середине июня аж до 2021 года!? Мой ник Vik68.

Подозреваю, что за чрезвычайно активную коммерческую деятельность сразу после регистрации...

 

Можно что-то сделать?

Вести себя правильно... и не пытаться извлекать коммерческую выгоду из присутствия на форуме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...