Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Аквариум Каждый год мы уезжаем в отпуск, и любители аквариума не исключение. Как оставить аквариум на две-четыре недели, и что нужно сделать, чтобы в ваше отсутствие не произошла катастрофа?

Несъедобная помидорка

Рыба с прозрачной головой

Любят ли рептилии, когда их гладят?

Рекомендуемые сообщения

Через сутки уже снова Желтая начала приставать к Желтохвостой, может не забыла свою территорию и надо было просто ее подольше в сампе подержать.

я месяц держал в сампе,когда вернул пару месяц было спокойно теперь опять начала гонять но не так,как первые дни ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ахил :)

post-919-1347595772_thumb.jpg

 

Немножко новых антиасов...

post-919-1347595822_thumb.jpg

 

Мой любимый вид хирурга Насо ;)

post-919-1347595874_thumb.jpg

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мягкая... (очень трудно ее фоткать, отажается в стеклах жесткая банка, а выключать там свет совсем не хочется).

post-919-1347596821_thumb.jpg

Изменено пользователем m.petrov (см. историю изменений)
  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

миш ты монстр , мне кажется этим не закончится и воронеже в скорем будуюшем появится океонареум от михаила петрова :) все супер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

миш ты монстр , мне кажется этим не закончится и воронеже в скорем будуюшем появится океонареум от михаила петрова :) все супер

В Воронеже есть океанариум ;)

Я там кстати до сих пор не был (после его открытия). Был только в процессе строительства и запуска банок, Костя Моршнев приглашал.

Мне публичные места наверное не нравятся, я и в кинотеатр последний раз ходил наверное лет 15 назад, тогда еще ни каких 3D и т.п. не было :oops:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Миша мягкая очень красивая! А какой там свет и самп интересен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Уф! Ахил супер! :vo:

 

И мягкая очень и очень! Это на том месте где планировал - напротив десткой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Михаил.Я очень рад,что твои задумки воплатились в жизнь!

Сразу видно профессионала,снимаю шляпу.Очень нравятся твои аквариумы и живность в них!

А,если на время фотосесии аквариум отгораживать чем нибудь,чтоб не отражалась другая банка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Миша мягкая очень красивая! А какой там свет и самп интересен?

Тимофей, привет!

Свет 3х150Вт Аквамедик 16000К + 4Т5х80Вт две Аквамедик Рифблю и две АТИ Актиник, но МГ не включаю вообще, сам не знаю почему, просто и при четырех Т5 актиниках все растет и раскрывается :)

 

Уф! Ахил супер! :vo:

 

И мягкая очень и очень! Это на том месте где планировал - напротив десткой?

Олег, привет, да мягкая именно там стоит, а разве ее еще не было когда ты приезжал? ;)

Ахилес действительно радует глаз :roll:

 

Михаил.Я очень рад,что твои задумки воплатились в жизнь!

Сразу видно профессионала,снимаю шляпу.Очень нравятся твои аквариумы и живность в них!

А,если на время фотосесии аквариум отгораживать чем нибудь,чтоб не отражалась другая банка?

Слава, привет, я тоже рад, это конечно не все задумки, но все же :lol:

За профессионала спасибо, теперь меня видимо забанят :gygy:

Ну конечно можно извратить и закрыть чем-то, или в конце концов свет в них выключить, но блин лениво :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

За профессионала высокого класса не забанят,но а если.

То форум опустеет и красивых банок не будет на нем!

Желаю и остальные задумки завершить и порадовать нас и прежде всего себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Миш привет!

мне тоже мягкая банка понравилось :vo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего оригинального не скажу :) , Миш, мягкая банка очень классная! :vo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всем за отзывы :)

Мягкий риф еще будет дорабатываться, как минимум пополнением коллекции зоосов.

И еще хотелось бы вот что написать. Я давно не держал мягкий риф и если честно поражен сейчас простоте этого мероприятия, все засадил туда и забыл :roll: Все распускается, растет очень быстро, никто друг друга не обжигает и т.д. Воду там не разу еще не меняли, свет МГ не разу не включал, никаких баллингов и т.п., тесты не делал (хотя правды ради... я и в жетком ничего кроме kH никогда не мерию :oops: )... Вобщем красота да и только... пенник мой раз в неделю, водорослевик пропалывай раз в..., ну и воду наверное надо конечно менять хотябы раз в квартал :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всем за отзывы :)

Мягкий риф еще будет дорабатываться, как минимум пополнением коллекции зоосов.

И еще хотелось бы вот что написать. Я давно не держал мягкий риф и если честно поражен сейчас простоте этого мероприятия, все засадил туда и забыл :roll: Все распускается, растет очень быстро, никто друг друга не обжигает и т.д. Воду там не разу еще не меняли, свет МГ не разу не включал, никаких баллингов и т.п., тесты не делал (хотя правды ради... я и в жетком ничего кроме kH никогда не мерию:oops: )... Вобщем красота да и только... пенник мой раз в неделю, водорослевик пропалывай раз в..., ну и воду наверное надо конечно менять хотябы раз в квартал :lol:

 

 

Короче говоря с мягким рифом проще :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

С опозданием,но присоединяюсь к одобрЯмсам :gygy: ,аква получилась очень симпатиШная! :vo: Миша , если она не панорамная сфоткай и с других сторон ,хочется в 3D посмотреть. :hmmm: :) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

С опозданием,но присоединяюсь к одобрЯмсам :gygy: ,аква получилась очень симпатиШная! :vo: Миша , если она не панорамная сфоткай и с других сторон ,хочется в 3D посмотреть. :hmmm: :) .

Отличная банка :vo: Акваскейп в мире моря

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Замечаю что кн в мягких банках тоже сваливается до 5!!! Буду ставить мешалки, заодно и рн будет стабильным, со временем все равно аквариум закисать будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

С опозданием,но присоединяюсь к одобрЯмсам :gygy: ,аква получилась очень симпатиШная! :vo: Миша , если она не панорамная сфоткай и с других сторон ,хочется в 3D посмотреть. :hmmm: :) .

Спасибо, Тань, т.е. мякгую сфоткать с боковых стенок?

Чудеса блин, и что вам в мягкой приглянулось то, по моему очень все простенько и обычнечненько.

 

Замечаю что кн в мягких банках тоже сваливается до 5!!! Буду ставить мешалки, заодно и рн будет стабильным, со временем все равно аквариум закисать будет.

Конечно будет сваливаться... А ты попробуй не мерить kH и глядишь и мешалки ставить не придется :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Миш, классно смотрится банка. А что такое ярко-зелёное слева на песке растет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Миш, классно смотрится банка. А что такое ярко-зелёное слева на песке растет?

Спасибо.

Ярко зеленое на песке это большой камень с клавулярией.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ахилл супер, наверное опять решусь :)

Мягкая банка очень аккуратненькая и цельная(не убавить не прибавить)скорее по этому народ и восхищается.

Думаю основоную красоту ты ещё только планируешь в неё посадить, вот когда будет бомба :vo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ахилл супер, наверное опять решусь :)

Мягкая банка очень аккуратненькая и цельная(не убавить не прибавить)скорее по этому народ и восхищается.

Думаю основоную красоту ты ещё только планируешь в неё посадить, вот когда будет бомба :vo:

Привет, Сергей, спасибо за отзывы :)

В мягкую, да конечно будут еще добавляться зоосы и рикордеи.

Про Ахила, я даже не знаю что и сказать, не простая и не дешовая рыбеха, но пробовать надо. По моему скромному опыту можно сделать вывод что все зависит от поставщика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

По моему нескромному опыту :gygy: так и есть.

МА везёт их от TMC, а эта контора правильная. Интересно у кого берёт Лого? :tuplu: Карантинная база у Лого все же лучшая в Москве.

Изменено пользователем moose (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Карантинная база у Лого все же лучшая в Москве.

А разве у МА есть карантин? А у Лямера?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...