Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Краб Краб-вампир, Geosesarma dennerle, происходит родом из Индонезии. Точно не известно, почему он получил такое зловещее обиходное название. Кто-то считает, что это связано с окраской, напоминающей костюмы Дракулы, кто-то связывает это с рисунком в виде летучей мыши на теле. Одно можно сказать точно, по способу питания этот краб ничего общего с вампирами не имеет, хотя и ведет в основном ночной образ жизни.
AT

Клоун с икрой?

Рекомендуемые сообщения

Продублировал вопрос в своей теме :hmmm:

Изменено пользователем AT (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Там на видео он неестественно себя ведет, иногда находит вот еще ролик он на первом плане

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Одно из предположений что сухого корма наелся, недавно ввел в рацион, если так выведу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю явно не икра, так как пуза не было уже вчера вечером :tuplu: . Наверное сухой корм.

Если было у кого нибудь что то подобное отпишитесь здесь, может кому и пригодится. В общем я за ним еще понаблюдаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Нездоровое поведение, вверх тянет. Или с пузырём была проблема или газы в желудке. Наблюдал у своего хирурга(в период адаптации) пузырьки выходящие из анального отверстия.

Если сухой корм от известных производителей ничего плохого с рыбами не случится. У меня только на сухом живут, очень редко добавляю заморозку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Примерно такой же вопрос задавал на форуме. Тоже у оцеляриса живот раздувался. Кормлю - сухим кормом чипсами по чуть-чуть два раза в день + живым иногда подкармливаю. Так вот заметил - пузо у самки (оцелярис побольше) тоже раздулось. Потом заметил - после кормления только раздувается. Жрет без меры - вот и брюхо растет (у самца последнее отбирает). Уже недельки три как заметил - ничего чувствуют себя неплохо. Только как чумная по акве не плавала... Но все равно думаю - ничего страшного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Прощло на следующий день :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...