Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Рыбы, Природа многогранна и всегда способна удивить человека. Для кого-то может быть открытием, что некоторые рыбы, которых мы содержим в аквариуме, могут жить как в пресной, так и в морской воде. Механизм их приспособления к столь разным условиям весьма не прост, однако они могут успешно справиться с этой задачей. Об эвригалинных рыбах и пойдёт речь в этой статье.

Рекомендуемые сообщения

Две колонии зоосов,одни не открываются третий день.в чем проблема,все параметры в норме,пробовал переставлять,результат тот же.

post-28502-0-24690500-1387093992_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Могло пожечь светом,может какой паразит,может не нравится вода.Эти закрытые вроде зеленые зонты,они привередливые.

Тесты в норме,это широкое понятие.Какие тесты,какой марки с каким сроком годности.

Изменено пользователем Andrey36rus (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

салиферт,срок до конца 2014,плотность 1,022,темпиратура 25,ph8.нитраты 10,фосфаты и все остальное(нитриты амиак )по нулям

 

да забыл самое главное,это случилось как от них отделился(я дорезал )кусок из 8 полипов,вот эти 8 на другом камне (стало уже 10)раскрываються

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

зеленые скотиняки вредные, у меня один камень ушел большой с зелеными сейчас мелкий фраг 10 голов закрылся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Такая же фигня с этими зонтиками. У меня складывается впечатление , что им точно по барабану наши замачивания , перестановки, капанье йода. Уже давно смерилась, ну не растут они у меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

зонтики потихоньку оживают,правда открываются только процентов 50,остальные закрыты!но это уже радует!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...