Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Маисовый полоз сегодня – одна из популярнейших змей, и это не случайно. Это некрупные змеи, размер которых редко превышает два метра, они неядовиты. Тело этой змеи стройное, а благодаря несложному размножению и высокой изменчивости было создано множество различных морф полозов, отличающихся окрасом. Так же маисовых полозов отличает спокойный и даже дружелюбный характер, что делает эту змею идеальным кандидатом на роль первой змеи для начинающего кипера. Также привлекательна цена на маисовых полозов – она относительно невысока.

Углеродный след аквариумных рыбок

Несъедобная помидорка

Рыба с прозрачной головой

Рекомендуемые сообщения

Один мой малыш клоун,который поменьше,заболел криптом,увидела сегодня вечером несколько точечек,второй без них,оба правда очень активны,гоняются друг за другом,аппетит отменный...я уж молчу про креветню,тот еще пылесос...Доктор,а не лечит,паршивка,только про еду и думает.хочу завтра купить фиштамин sera,покапаю,тут на форуме Наталья так своего клоуна лечила.я так понимаю,что теперь все от самой рыбешки зависит и от условий в аквариуме-еда,отсутствие стрессов,чаще подмены? Вот как-то так((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ужас какой :( даже страшно рыбу покупать..... Пожалуй буду искать у надежных людей себе рыбу. С пресными уже намучилась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да тут не угадаешь,Тань,стрессы всякие при перевозке ослабляют рыю ну и все такое.у проверенных людей тоже может временами появляться,этот крипт он как волна,то есть,то исчез,он пережидает,сидя в песке,пока снова на рыбу не уцепится.... Буду наблюдать,может кто из друзей еще подскажет..

Смотрела щас твой аквик,очень милый))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Блин предупреждал же....

Корми понемногу но чаще,для повышения аппетита. Если есть завалявшийся компрессор срочно ставь в банку. Поднимешь редокс-пообожжешь бродяжки. Не тяни....Вот же ш, зараза прицепилась таки.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ультрафиолет ставь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Блин предупреждал же....

Корми понемногу но чаще,для повышения аппетита. Если есть завалявшийся компрессор срочно ставь в банку. Поднимешь редокс-пообожжешь бродяжки. Не тяни....Вот же ш, зараза прицепилась таки.....

Вань,компрессор это что?типа второй фильтр что-ли?что-то сообразить не могу... Что такое редокс?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Дошло до меня в 6 утра,компрессор-это дополнительная аэрация?она у меня в помпе есть,сейчас включу... Надеюсь правильно поняла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Праильно поняла, редокс это содержание кислорода в воде. Фиолет тебе поставить некуда..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

До,про фиолет тоже догодалась... Клоуны плавают больше в том месте,где кислород не очень то потоком идет,камни заслоняют.. Может надо еще один компркссор временно воткнуть( у черепахи одолжу)..

И надо ли заменить часть воды?подмена была в понедельник..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас включила свет,а на моем клоуненке пятнышек то парочка мелких осталась!!!жду хорошего продолжения!!!

)))хочу подкупить сегодня бриареум,пусть кораллы лопают ту дрянь,что с моего клоуненка упадет!)) Ну и нассариус работает,уже и в камни залазил,носом своим( ну то есть сифоном) там водил,вчера у задней стенки лазил под утро..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошие новости! Пусть малыш идет на поправку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо,Катюш,я очень переживала ну и сейчас переживаю,как бы бродяжки снова не прицепились,раз он такой слабачок оказался!второй в отличной физической форме!пойду покормлю малявок и "пылесос",она же доктор,она же креветка))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Про креветку в твоих словах чувствуется сарказм)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не без этого)) она практически весь день сидит на одном месте,прям по центру на камне,просмотр отличный для гостей и для самой креветни,и оживляется,только когда еду унюхает,она вчера даже не дождалась,когда та упадет на дно,зависла горизонтально на поверхности и так и бегала,как водомерка,только под водой)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Только прочитала,что ты хочешь бриареум взять...мммм...как же мне он нравится!!!очень красивый коралл!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Оль,так давай я тебе тоже возьму,там вроде был еще один кустик...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо,Оль. У меня уже есть эта красота))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга, хорошо что клоуну, уже получше. Теперь главное ему ,какие нибудь витаминки для поддержания иммунитета . Разнообразные корма .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А кто-нибудь сухой корм дает? Если да,то какой фирмы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тетровский. Чередую его с сырым (сегодня сухой, завтра сырой и тд)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть серовский,я вот думаю ниче корм-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да,девочки,я тоже хотела сухой купить,посмотрю,если у нас где найду или на выходных в аквалого загляну,может и витаминки там порекомендуют))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня так вообще Тетрамин для пресных :) В нашей деревне другого не завозят. Но мои в основном заморозку трескают, иногда для разнообразия сушку даю, но они ее не особо жалуют.

 

Sent from my Nokia Lumia 520 using Tapatalk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...