Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.

Зачем кусаться, если можно плеваться?

Язык фламинго

Морские дракончики

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех любителей морей и океанов! Меня зовут Светлана, можно (и нужно) на ты! :)

Мое знакомство с МА началось с 80л Blenny, вот моя тема Дайвинг в 80 литрах....

За довольно короткий срок захотелось больше разновидности рыб и кораллов и было решено увеличить объем :)) Теперь это 300л+самп. И вот на днях приехал мой новый аквариум! :clapping:Мне кажется, что он прекрасен! :)) Пока набираю осмос, но уже не терпится всем показать эту красоту! Изготавливал все Евгений (Ev2genij), за качество, консультации и терпение к клиенту огромное спасибо! Тумба и аквас просто супер!

Дисплей 110х55х50h стекло 12 мм оптивайт, самп 80х40х40 стекло 6 мм. Тумба на металлокаркасе. Оборудование покупалось исходя из довольно скромного бюджета, если что-то не устроит - в будущем поменяю)) Помпы течения Jebao RW8 и подъемная DC8000, пенник Deltec 1455, свет Black ice от Питерских ребят.

И вот наконец фото!

post-29762-0-12905400-1428406655_thumb.jpg

post-29762-0-91798900-1428406701_thumb.jpg

post-29762-0-52937900-1428406716_thumb.jpg

Изменено пользователем Serene (см. историю изменений)
  • Upvote 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Красота! Фольга , это шумоизоляция? Если да то почему двери не сделали из нее тоже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Красота! Фольга , это шумоизоляция? Если да то почему двери не сделали из нее тоже?

спасибо:) да, это шумка, на двери... даже не знаю почему, но пока не стали делать (материал есть), решили послушать как все будет работать, может и не понадобится....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Светлана, поздравляю Вас с новым аквариумом. Буду следить за Вашей темой. Красивый получился. :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Светлана, поздравляю Вас с новым аквариумом. Буду следить за Вашей темой. Красивый получился. :smile:

Ирина, спасибо большое :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю! И легкого и беспроблемного переезда! :a0456b8392359e14367ce9e5a0f9543

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю!!! Красивый аквариум!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю!Удачи!

Спасибо :)

 

Поздравляю! И легкого и беспроблемного переезда! :a0456b8392359e14367ce9e5a0f9543

Эвита, спасибо! :)

 

Поздравляю!!! Красивый аквариум!!!

Привет, Ром :) Спасибо большое! Буду стремиться к подобию твоей супер-банки! :)) поможешь советом? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
:blush: мне до супер банки еще далековато ))) Стремлюсь!!!))) Если что пиши!) Помогу!!!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Свет, урааа, поздравляю! И по-белому завидую! Теперь будет где развернуться по сравнению с блэнькой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

:blush: мне до супер банки еще далековато ))) Стремлюсь!!!))) Если что пиши!) Помогу!!!)))

Скромничаешь :) и спасибо :give_heart:

 

Свет, урааа, поздравляю! И по-белому завидую! Теперь будет где развернуться по сравнению с блэнькой.

Даша, спасибо! Да уж, теперь место есть! ps про камушек не забыла - заеду :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Красотища, поздравляю!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Как быстро в мини море наплавались ! Поздравляю

да, Игорь, я бы даже сказала стремительно))) спасибо:)

 

Красотища, поздравляю!!

спасибо большое:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тогда ждём вас в теме ниже ) От 500 литров

хааа :)) сейчас кажется, что это не реально! :)) правда и о 400 (с сампом) литрах я даже и подумать не могла пару месяцев назад :)) если у меня получится во всем разобраться и сделать красивый МА, не исключено что пойду в еще больший объем :laugh:
  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

хааа :)) сейчас кажется, что это не реально! :)) правда и о 400 (с сампом) литрах я даже и подумать не могла пару месяцев назад :)) если у меня получится во всем разобраться и сделать красивый МА, не исключено что пойду в еще больший объем :laugh:

Да конечно пойдём ) А как иначе ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да конечно пойдём ) А как иначе ?

Поддерживаю! Окунаться в морское хобби нужно именно с таким настроем! :)
  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Светлана ,ты такая стремительная. Аквас симпомпульный и обьемчик то, что надо для полного счастья. Желаю избежать , как больше ошибок при запуске . Успехов и процветания :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Светлана ,ты такая стремительная. Аквас симпомпульный и обьемчик то, что надо для полного счастья. Желаю избежать , как больше ошибок при запуске . Успехов и процветания :)

Оксана, спасибо большое!!! Надеюсь мне помогут и советом и делом, как говорится :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Светлана, желаю Вам мягкого засола и приятного плавания! Заметил хомутик на силиконовой трубке, на помпе такой нельзя ставить, растворится, там и так должно плотно держаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Светлана, желаю Вам мягкого засола и приятного плавания! Заметил хомутик на силиконовой трубке, на помпе такой нельзя ставить, растворится, там и так должно плотно держаться.

Женя спасибо!!! И за чудесный аква еще раз спасибо!! А хомутик уже сняла)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Светлана, удачного плавания!! А какой именно свет планируется от питерских ребят? Два модуля black ice?

Изменено пользователем Fox-1984 (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Светлана, удачного плавания!! А какой именно свет планируется от питерских ребят? Два модуля black ice?

Спасибо :) да, два светильника black ice

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...