Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.
Голубой неон – победитель в номинации “Выбор покупателей Аква Лого”! Почему же так популярны эти маленькие “светлячки”? Прежде всего потому, что они одни из самых ярких и самых дружелюбных обитателей аквариума!

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте всем!Меня зовут Женя мне 10 лет.Я открыла тему про паранормальные явления.Случай первый:

Я спала родители были в другой комнате и вдруг я почуствовала что мне кто-то положыл руку на плече.Я обернулась но ничего или точнее никого не увидела.На утро на полу появились следы чьи-хто ног.

История вторая:

Сижу я дома одна.Везде тишына смертельная и вдруг слышу кто-то дишыт за моей спиной.Я так перепугалась.

Изменено пользователем Женя Гоцман (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Дааа! Ну, что, пора начинать думать о морском аквариуме, а то глядишь и чёрные перчатки начнут по комнатам летать... :3224928:

А если серьёзно, надо меньше мультиков про покемонов и прочих... смотреть! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Женя, а ты случайно зоантусы перед этим не трогала?

 

Здесь наверное все же о других грибочках лучше спросить , с псилоцибином :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу обратить внимание на то, что это первое сообщение от Жени и что она скорее всего нас будет спаммить через пару-тройку сообщений. :)

 

Но тему не закрываю. Знаю, что у нас на форуме водится пара-тройка любителей паранормального. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Но тему не закрываю. Знаю, что у нас на форуме водится пара-тройка любителей паранормального. :)

 

Желательно что-нибудь с аквариумной тематикой, например "................ А утром увидел мокрые следы идущие от аквариума..... "

 

А если серьезно, то с подобными вещами сталкивался, даже пришлось квартиру освящать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Помогло :roll: ?

Это всегда помогает, если верить ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Помогло :roll: ?

 

100 %

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Желательно что-нибудь с аквариумной тематикой, например "................ А утром увидел мокрые следы идущие от аквариума..... "

 

 

... Летающие рыбы, пытались выклевать мне глаза, но я прикрылся ковриком актинии...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

100 %

Я вот тут живу в 20-ти километрах от места, где Христос родился и в 25-ти километрах от того места, где он по воде ходил. Чтобы мне это в чем-то помогло :tuplu: ...

Изменено пользователем Сергей, O.-A. (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот тут живу в 20-ти километрах от места, где Христос родился и в 25-ти километрах от того места, где он по воде ходил. Чтобы мне это в чем-то помогло :tuplu: ...

 

Не факт что не помогает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

Закрою-ка я тему от греха подальше... Чтобы не вводить себя и многих в искушение написать что думают... :)

 

Но всё-таки рекомендую ознакомиться:

 

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D1%81%...%B3%D0%B8%D1%8F

 

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B5%...%82%D0%B8%D1%8F

 

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0%BA%...%B5%D0%BD%D1%81

 

и так далее по всему списку...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...